Анжелика Т.
Недавно были на дне рождении моей племянницы, ну это просто восторг! Заказали все под ключ, накрыли красивый и вкусный торт, сделали шикарную фотозону, так еще и ребята-аниматоры супер веселые, дружелюбные, нашли ко всем детям подход! Огромное вам спасибо!